Воспользуйтесь фильтром, чтобы посмотреть информацию о турнире
Команда
Год
Турнир
Первенство России по мини-футболу зона "Сибирь" среди юношей 2001-2002 г.р.
Команда
1
1 СШ №1 г. Лесосибирск
2
2 "Смена 2001" г. Железногорск
3
3 "Скиф 2001" г. Саянск
4
4 "Сибиряк 2001" г. Новосибирск
5
5 "Рассвет 2001" г. Красноярск
6
6 "Ва-банк 2001" г. Северск
1
2
3
4
5
6
4:3
7:2
1:1
5:3
2:3
3:4
6:0
3:1
5:3
3:1
2:7
0:6
1:19
6:5
2:3
1:1
1:3
19:1
6:3
1:2
3:5
3:5
5:6
3:6
1:4
3:2
1:3
3:2
2:1
4:1
Итоговая таблица
Место
Команда
1
"Ва-банк 2001" г. Северск
2
"Смена 2001" г. Железногорск
3
СШ №1 г. Лесосибирск
4
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
5
"Скиф 2001" г. Саянск
6
"Рассвет 2001" г. Красноярск
Место
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
"Смена 2001" г. Железногорск
5
4
0
1
20/9
12
2
"Ва-банк 2001" г. Северск
5
4
0
1
13/9
12
3
СШ №1 г. Лесосибирск
5
3
1
1
19/12
10
4
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
5
2
1
2
28/10
7
5
"Скиф 2001" г. Саянск
5
1
0
4
11/40
3
6
"Рассвет 2001" г. Красноярск
5
0
0
5
15/26
0
И — Игры
В — Выигрыши
Н — Ничья
П — Поражения
М — Мячи
О — Очки
Расписание
12 февраля Место: г. Железногорск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
14:30
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
"Рассвет 2001" г. Красноярск
6:3
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
6:3
"Рассвет 2001" г. Красноярск
15:45
"Скиф 2001" г. Саянск
"Ва-банк 2001" г. Северск
2:3
"Скиф 2001" г. Саянск
2:3
"Ва-банк 2001" г. Северск
17:00
"Смена 2001" г. Железногорск
СШ №1 г. Лесосибирск
3:4
"Смена 2001" г. Железногорск
3:4
СШ №1 г. Лесосибирск
13 февраля Место: г. Железногорск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
14:30
СШ №1 г. Лесосибирск
"Скиф 2001" г. Саянск
7:2
СШ №1 г. Лесосибирск
7:2
"Скиф 2001" г. Саянск
15:45
"Ва-банк 2001" г. Северск
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
2:1
"Ва-банк 2001" г. Северск
2:1
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
17:00
"Смена 2001" г. Железногорск
"Рассвет 2001" г. Красноярск
5:3
"Смена 2001" г. Железногорск
5:3
"Рассвет 2001" г. Красноярск
14 февраля Место: г. Железногорск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
14:30
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
СШ №1 г. Лесосибирск
1:1
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
1:1
СШ №1 г. Лесосибирск
15:45
"Рассвет 2001" г. Красноярск
"Ва-банк 2001" г. Северск
1:4
"Рассвет 2001" г. Красноярск
1:4
"Ва-банк 2001" г. Северск
17:00
"Смена 2001" г. Железногорск
"Скиф 2001" г. Саянск
6:0
"Смена 2001" г. Железногорск
6:0
"Скиф 2001" г. Саянск
15 февраля Место: г. Железногорск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
13:30
"Скиф 2001" г. Саянск
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
1:19
"Скиф 2001" г. Саянск
1:19
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
15:15
СШ №1 г. Лесосибирск
"Рассвет 2001" г. Красноярск
5:3
СШ №1 г. Лесосибирск
5:3
"Рассвет 2001" г. Красноярск
17:00
"Смена 2001" г. Железногорск
"Ва-банк 2001" г. Северск
3:1
"Смена 2001" г. Железногорск
3:1
"Ва-банк 2001" г. Северск
16 февраля Место: г. Железногорск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
10:30
"Ва-банк 2001" г. Северск
СШ №1 г. Лесосибирск
3:2
"Ва-банк 2001" г. Северск
3:2
СШ №1 г. Лесосибирск
11:45
"Рассвет 2001" г. Красноярск
"Скиф 2001" г. Саянск
5:6
"Рассвет 2001" г. Красноярск
5:6
"Скиф 2001" г. Саянск
13:00
"Смена 2001" г. Железногорск
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
3:1
"Смена 2001" г. Железногорск
3:1
"Сибиряк 2001" г. Новосибирск
Наши партнёры — те, кому интересен спорт в г. Томске Присоединяйтесь