Завершенный матч
03 Марта, Вс 12:00 г. Абакан Первенство России мини-футбол первая лига зона Сибирь 2018/19
МФК «Ва-банк» г. Томск
8 : 10
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
Воспользуйтесь фильтром, чтобы посмотреть информацию о турнире
Команда
Год
Турнир
Первенство России мини-футбол первая лига зона Сибирь 2018/19
Команда
1
1 Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
2
2 Газпром трансгаз Томск г. Томск
3
3 Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
4
4 Сибиряк г. Абакан
5
5 МФК «Ва-банк» г. Томск
6
6 Магистраль г. Новосибирск
7
7 СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
1
2
3
4
5
6
7
2:5 5:3
4:8 5:8
8:3 1:13
1:1 1:3
3:4 4:5
5:6 3:5
5:2 3:5
7:2 5:5
7:3 8:4
0:0 1:3
4:5 0:6
1:4 6:7
8:4 8:5
2:7 5:5
4:11 2:8
3:2 1:7
2:2 7:2
3:12 3:4
3:8 13:1
3:7 4:8
11:4 8:2
2:4 3:5
9:6 3:6
2:14 4:8
1:1 3:1
0:0 3:1
2:3 7:1
4:2 5:3
2:3 2:4
1:8 8:10
4:3 5:4
5:4 6:0
2:2 2:7
6:9 6:3
3:2 4:2
4:6 1:3
6:5 5:3
4:1 7:6
12:3 4:3
14:2 8:4
8:1 10:8
6:4 3:1
Итоговая таблица
Место
Команда
1
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
2
Магистраль г. Новосибирск
3
МФК «Ва-банк» г. Томск
4
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
5
Газпром трансгаз Томск г. Томск
6
Сибиряк г. Абакан
7
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
Место
Команда
И
В
Н
П
М
О
1
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
12
12
0
0
87/41
36
2
Магистраль г. Новосибирск
12
7
1
4
48/45
22
3
МФК «Ва-банк» г. Томск
12
5
2
5
38/37
17
4
Газпром трансгаз Томск г. Томск
12
4
2
6
47/46
14
5
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
12
4
2
6
48/69
14
6
Сибиряк г. Абакан
12
4
0
8
65/73
12
7
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
12
2
1
9
42/64
7
И — Игры
В — Выигрыши
Н — Ничья
П — Поражения
М — Мячи
О — Очки
Расписание
17 ноября Место: г. Томск ЗЛМ "Гармония"
Время
Хозяева
Гости
Счёт
14:00
МФК «Ва-банк» г. Томск
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
2:3
МФК «Ва-банк» г. Томск
2:3
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
16:00
Газпром трансгаз Томск г. Томск
Магистраль г. Новосибирск
0:6
Газпром трансгаз Томск г. Томск
0:6
Магистраль г. Новосибирск
18:00
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
Сибиряк г. Абакан
14:2
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
14:2
Сибиряк г. Абакан
18 ноября Место: Г. ТОМСК ЗЛМ "ГАРМОНИЯ"
Время
Хозяева
Гости
Счёт
10:00
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
Магистраль г. Новосибирск
7:2
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
7:2
Магистраль г. Новосибирск
12:00
Сибиряк г. Абакан
МФК «Ва-банк» г. Томск
3:5
Сибиряк г. Абакан
3:5
МФК «Ва-банк» г. Томск
14:00
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
Газпром трансгаз Томск г. Томск
4:1
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
4:1
Газпром трансгаз Томск г. Томск
01 декабря Место: г. Северск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
МФК «Ва-банк» г. Томск
Газпром трансгаз Томск г. Томск
0:0
МФК «Ва-банк» г. Томск
0:0
Газпром трансгаз Томск г. Томск
15 декабря Место: г. Новокузнецк
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
Газпром трансгаз Томск г. Томск
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
5:2
Газпром трансгаз Томск г. Томск
5:2
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
:
Сибиряк г. Абакан
Магистраль г. Новосибирск
3:6
Сибиряк г. Абакан
3:6
Магистраль г. Новосибирск
:
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
12:3
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
12:3
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
16 декабря Место: г. Новокузнецк
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
3:5
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
3:5
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
:
Магистраль г. Новосибирск
Газпром трансгаз Томск г. Томск
5:4
Магистраль г. Новосибирск
5:4
Газпром трансгаз Томск г. Томск
:
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
5:8
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
5:8
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
:
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
Сибиряк г. Абакан
2:8
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
2:8
Сибиряк г. Абакан
27 декабря Место: г. Северск, СК "Олимпия"
Время
Хозяева
Гости
Счёт
19:00
Газпром трансгаз Томск г. Томск
МФК «Ва-банк» г. Томск
1:3
Газпром трансгаз Томск г. Томск
1:3
МФК «Ва-банк» г. Томск
12 января Место: г. Новосибирск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
12:00
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
Сибиряк г. Абакан
1:13
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
1:13
Сибиряк г. Абакан
13:40
Магистраль г. Новосибирск
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
2:2
Магистраль г. Новосибирск
2:2
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
15:20
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
МФК «Ва-банк» г. Томск
8:1
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
8:1
МФК «Ва-банк» г. Томск
17:00
Газпром трансгаз Томск г. Томск
Сибиряк г. Абакан
8:4
Газпром трансгаз Томск г. Томск
8:4
Сибиряк г. Абакан
13 января Место: г. Новосибирск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
Газпром трансгаз Томск г. Томск
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
6:7
Газпром трансгаз Томск г. Томск
6:7
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
10:30
МФК «Ва-банк» г. Томск
Сибиряк г. Абакан
4:2
МФК «Ва-банк» г. Томск
4:2
Сибиряк г. Абакан
12:10
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
Магистраль г. Новосибирск
4:5
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
4:5
Магистраль г. Новосибирск
26 января Место: г. Северск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
15:00
Сибиряк г. Абакан
Газпром трансгаз Томск г. Томск
3:7
Сибиряк г. Абакан
3:7
Газпром трансгаз Томск г. Томск
17:00
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
МФК «Ва-банк» г. Томск
1:7
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
1:7
МФК «Ва-банк» г. Томск
19:00
Магистраль г. Новосибирск
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
1:3
Магистраль г. Новосибирск
1:3
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
27 января Место: г. Северск
Время
Хозяева
Гости
Счёт
10:00
Сибиряк г. Абакан
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
4:8
Сибиряк г. Абакан
4:8
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
12:00
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
Газпром трансгаз Томск г. Томск
2:7
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
2:7
Газпром трансгаз Томск г. Томск
14:00
Магистраль г. Новосибирск
МФК «Ва-банк» г. Томск
3:2
Магистраль г. Новосибирск
3:2
МФК «Ва-банк» г. Томск
02 февраля Место: г. Новокузнецк
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
Газпром трансгаз Томск г. Томск
5:3
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
5:3
Газпром трансгаз Томск г. Томск
03 февраля Место: г. Новокузнецк
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
МФК «Ва-банк» г. Томск
1:3
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
1:3
МФК «Ва-банк» г. Томск
09 февраля Место: г. Барнаул
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
Магистраль г. Новосибирск
6:4
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
6:4
Магистраль г. Новосибирск
:
Газпром трансгаз Томск г. Томск
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
5:5
Газпром трансгаз Томск г. Томск
5:5
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
17:20
МФК «Ва-банк» г. Томск
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
1:1
МФК «Ва-банк» г. Томск
1:1
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
10 февраля Место: г. Барнаул
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
3:4
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
3:4
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
:
Магистраль г. Новосибирск
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
4:3
Магистраль г. Новосибирск
4:3
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
01 марта Место: г. Абакан
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
Сибиряк г. Абакан
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
3:8
Сибиряк г. Абакан
3:8
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
02 марта Место: г. Абакан
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
6:5
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
6:5
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
:
Сибиряк г. Абакан
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
11:4
Сибиряк г. Абакан
11:4
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
17:00
МФК «Ва-банк» г. Томск
Магистраль г. Новосибирск
2:4
МФК «Ва-банк» г. Томск
2:4
Магистраль г. Новосибирск
03 марта Место: г. Абакан
Время
Хозяева
Гости
Счёт
:
Магистраль г. Новосибирск
Сибиряк г. Абакан
6:9
Магистраль г. Новосибирск
6:9
Сибиряк г. Абакан
:
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
8:4
Антарес-АлтГПУ г. Барнаул
8:4
Сиб-транзит-М г. Новокузнецк
12:00
МФК «Ва-банк» г. Томск
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
8:10
МФК «Ва-банк» г. Томск
8:10
СВА-ДЮСШ г. Новосибирск
Наши партнёры — те, кому интересен спорт в г. Томске Присоединяйтесь